Беседа об отдаче и чувстве потери
------
(И) Вот это чувство потери. Как будто потерял что-то, как будто чего-то не хватает.
(СД)Где потеря, там есть шанс обрести. Это нормально.
(И) Как обрести? Как обрести покой?
(СД) Отдавая. Чувство потери возникает там, где упущен шанс отдать, поделиться теплом, улыбнуться, сказать доброе слово.
(И) Отдавая другим, мы получаем сами. Получается, чувство потери возникает там, где мы упускаем возможность показать другому, что он достоин любви. Мы теряем, отбирая.
(СД) У самих себя. Возможность быть собой. Ведь ты –любовь.
Свидетельство о публикации №220120100165