От скуки дикой...

От скуки дикой вою. Тоска. Петербург за окном плавится. От кондиционера пар. Со стены угрюмо смотрит нарисованная пол-года назад Тифозная девочка. С укором смотрит - глаза немигучие, нахальные, белые - как у рыбы. Презрение таится в уголках рта.

"а это ASCII - тайных знаков таблица,
которая в памяти где-то хранится
в ДОСе, который построил Майк"

...и ДНС провайдера под ней.

Шеф с утра злой, того и гляди поставит раком к столу, снимет штаны, да отдерет так, что ходить разучишься. Тоска-а-а.

От скуки дикой, все от нее. Эх, была не была, на прозу.ру, в субботу. Что там творили наши борзописцы, пока я с довольной рожей жрал водку с шашлыком на даче? Чем занимали свои потные мохнатые ладошки?... Глянем.

Ой, мать, какие... Какие ****и-то. Что пишут?!.. Ударим крепким искуственным членом по насущной проблеме рождаемости. Куда ни плюнь - везде они. "Я сошла с ума, я сошла с ума-а-а-а... Мне нужна она, мне нужна она-а-а-а". Господи, да они никак соревнуются сегодня, кто с большим наслаждением изнасилует робкую душу читателя. Кто больше извращений запихнет в четыре строчки телеграфного бланка. Кто кому глубже засунет ланцет паталогоанатома в причинное место. Черные кольца - на пальцы. И не снимать, не снимать, пока потом не изойдут, как сучки течные. Массировать грудь до посинения. Пока сосок не потрескается, не изойдет сукровицей и жиром белым. Прийти на свадьбу в белом, задрать платье а под ним - *** на веревочке. "Берите меня, какая есть. Берите, гости дорогие, а то не дай бог, мужу будущему что перепадет. Он же у меня не первый, а вы не знали? А первой?... первой была у меня она, вон в уголке сидит, глазки зеленые лукаво щурит. Знает, знает кошка, чью сметанку ела".

*****, гормоны - тоннами. Феромоны ощутимы зрительно - облаками мошкары носятся. Похоть - как запах. Стоны мокрые из каждого слова сочатся.

Что случилось-то? Венера в Раке или что? Активность на солнце? Или просто - суббота?!

"Суббота есть суббота, и никаких забот". Потрахаться вволю. Раз уж не в жизни, так хоть на бумаге, бумага она такая, она все примет. Проглотит. И переварит. А еще лучше - на ПиСюке любимом, он тебе еще и песенку споет параллельно. "Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной понаглей"...

Дальше - больше. Нет, не секс. Поострее, поярче. Ярко-красным по белому. Или черной венозной кровью. И чтобы кишки парили... Сладковато, приторно, но так ВКУСНО! И в шкаф, мухами, мухами изойти. Крас-с-отища!!!

Ну не ****ься. Топором, топором. Чтоб позвонки хрустнули. Чтоб гортань с хрипом последним сломалась, выталкивая кадык сквозь лопнувшую кожу. Чтоб мозги младенца из коляски на асфальт выплеснулись. Чистые детские мозги, не заляпанные лишними мыслями. И мамашу рядом положить - мы ж не звери, оставлять несчастную женщину сиротою.

Да что там, *** с ним, с топором. Приторгуем в библиотеке, а то ведь люди сюда за пищей приходят. И не только за духовной. Как Христос - торговцев из храма, так мы - в храм. Пущай потешатся над могилами образования наших детей. Погоняются друг за другом с книжками, а потом на их ворохе затеят небольшой дебошик. С грязным анальным сексом, естественно.

Ой, бля, держите меня, мальчики. В истерику выпаду сейчас. Кататься по полу начну. 03 скорее. Лежит. Сука. На камешках. Мужика просит. Соскучилось тело. Мается. Тоску-у-у-у-у-ует. Томится тело, изгибается сладостно. Рука волос лобковый ерошит, мандовошек гоняет. Поцелуй меня в ЗВЕЗДЫ, ****ь. Нежно-нежно.

Один есть честный чел. Сказал про прозу точно и с запахом. "Шел я", - говорит, "шел, и в дерьмо наступил. И друг мой тоже. Только друг мой запрыгал от счастья. А я дальше пошел!"

Наш человек.

И еще один честный. Только осторожный, бля, либерал. Ну да не будим его говном поливать, нашей он крови, хоть и жиденькой.

И на Новый Год, на Новый Год выебите меня... Ну пожалуйста. На снегу, под елкой. На площади Красной. Рядом с Дедом Морозом и Снегуркою. И чтобы дети смотрели удивленно, подарки тиская мокрыми варежками. И чтобы жопа - в лед. Со стонами звериными. А-а-а-а!!!

Ну и долбоебство это служебно-бытовое уже достало меня. О чем, собственно, я уже упоминал где-то сегодня, но, не боясь повториться, заявлю: "Любовь зла, полюбишь и козла". Так что все невинные вопросы "а за что она меня полюбила?" отпадают сами. Хой пел во времена моего бурного детства: "Так что знайте, девки любят не за белое лицо, а за длинный хер горбатый, да за правое яйцо". Самки, самки они. Высоко, ****ь, развитые.

Все, высказался. Полегчало даже. На душе посветлело как-то.

Всегда ваш, северо-западный ругатель, Ташка.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →