Вибрируй дале!..

Иногда бывают времена,
Когда все нам кажется ненужным,
И неважным ,
Не звенит струна,
И басы срываются натужно....
Иногда приходит "ничего"
И рождает сердце грусть,
Хандру в ладонях,
Этого всего я не боюсь,
Я когда живу - лишь ложь не помня...
Правду не найдя и порвав струну,
и играя лишь на двух, но все же струнах,
Первая - луна, а вторая - лунь,
И "стенная" адекватнось стона....
Я живу СЕЙЧАС - здесь и наяву,
Засыпая - вновь я просыпаюсь,
И живу я ТУТ, и плету канву,
Иногда, хотя, вот в этом каюсь...
Наша жизнь - струна,
В натяженьи - рост,
Звук лишь слух нам в отраженьи дарит,
И секрет ее - пусть банально - прост,
ПРОСТО НАТЯНИ СТРУНУ - ВИБРИРУЙ ДАЛЕ!!!
( весь тот мир что завтра был и встаре...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →