ночь

как это просто:любить человека.просто любить а не любить сложно.какая тупая мысль но мне она абсолютно и определенно нравится.почему любить сложно??нет любить легко. легко не врать легко не пить если она этого не любит довольно просто блюсти гигиену и бриться каждый день все просто.значит чё мы все такие нахуй сложные??тупасть какая.......
я привел ее к себе первый раз в среду на той неделе и сразу понял что захачу видеть сдесь каждый день:ждать очереди в ванную, целовать ее пальчики на ногах, курить в форточку.
я всего этого хачу и паэтому попросил ее пожить у меня если она канечно не против.
-ну... я не против только пойми что я не ****ь просто я нармальная:хачу тебя паэтому и с тобой.
- я понял
мы обнялись и переспали.
проснувшись ночью я направился на кухню и паставил кофе. видимо она проснулась от звука электрической зажигалки.
-привет
-ой я тебя разбудил?
-нет все в порядке
-да нет я разбудил тебя.
-да нет
-да да
-ну я не переживаю
-заткнись и иди спать идиотка она мне еще гаварит что все нармально нихуя не нормально ты проснулась и не можеш заснуть иди спи чё как дура
-не кричи на меня
-сама не ори и заткнись и иди спать животное. я падашел схватил ее за волосы и отвел в спальню.бросил на кровать и кинул в рожу плюшевого медведя.
она не могла без него заснуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →