или так
ты идеш по тарскай,сидят художники и рисуют девачек др. мальчикав каторым в сущности до ****ы на все им охота жадно целовать девачек а потом спать с ними и я гаварю спать а не трахаться.действительно любить их.а этот ****ый барадатый художник все рисует ее и рисует сакращая время тваево удавольствия.а ты держеш ее сумачку и пиво.она пазирует тебе не художнику(хотя некатарые ****и пазируют художнику).потом ты платиш за это говно 150 рэ и идеш дальше а она переживает куда палажить картину и не помять .хорошо что начинается дождь и пиво действует на нее:вы укрываетесь от дождя картинай и она становится непригодной,попав следовательно после дождя в урну.солнце "уничтожает"ее для вас как вампира.
это у них а у тебя нихуя этого "щастья" у тебя багбир и пал мал.мальчики смотрят на тебя и одобрительно завидуют.
это потом напившись ты панимаеш что хочется видеть ее всегда хочется чтоб автобусы не хадили чтоб обнять и не отпускать целовать в шею .напившись ты обязательно ей званиш и гавариш что безумно любиш(и это так и есть).
патом засыпаеш счастливый а утром болит голова а она завет тебя в магазин выбрать для нее духи веть они должны нравиться тебе.ты думаеш да нахуя блять я спать хочу.
придя в магазин вы ходите .вернее она ходит а ты таскаешся сзади как собачка на привязи тебя это почти бесит.
подойдя к парфюмерному отделу она улыбается и просит паследние "кензо".ты смотриш на нее сзади и когда она проводит по шее безымянным пальцем "вслушиваясь" в запах ты просто подходиш и обнимаеш ее патаму что любиш .
блять ты действительно ее любиш а с друзьями ты такой вот блять циничный *** и все бабы тваи а тут ты весь ее.
да патаму что ты блять ее любиш!
Свидетельство о публикации №205090100104
