или так

как хорошо идти по улице одному провадив сваю девачку курить медленно затягиваясь ощущая легкий вкус табака.а она была и есть с тобой но сейчас то ее нет и ты можеш выпускать дым не в сторону а перед собой ты можеш не культурничать и купить 1,5 литра багбира а не 0,5 хольстена .ты можешь сматреть на задницы др. девачек и преставлять как ебеш ее где нибуть где никагда не будеш ****ься так как куча комплексов и т.п.
ты идеш по тарскай,сидят художники и рисуют девачек др. мальчикав каторым в сущности до ****ы на все им охота жадно целовать девачек а потом спать с ними и я гаварю спать а не трахаться.действительно любить их.а этот ****ый барадатый художник все рисует ее и рисует сакращая время тваево удавольствия.а ты держеш ее сумачку и пиво.она пазирует тебе не художнику(хотя некатарые ****и пазируют художнику).потом ты платиш за это говно 150 рэ и идеш дальше а она переживает куда палажить картину и не помять .хорошо что начинается дождь и пиво действует на нее:вы укрываетесь от дождя картинай и она становится непригодной,попав следовательно после дождя в урну.солнце "уничтожает"ее для вас как вампира.
это у них а у тебя нихуя этого "щастья" у тебя багбир и пал мал.мальчики смотрят на тебя и одобрительно завидуют.
это потом напившись ты панимаеш что хочется видеть ее всегда хочется чтоб автобусы не хадили чтоб обнять и не отпускать целовать в шею .напившись ты обязательно ей званиш и гавариш что безумно любиш(и это так и есть).
патом засыпаеш счастливый а утром болит голова а она завет тебя в магазин выбрать для нее духи веть они должны нравиться тебе.ты думаеш да нахуя блять я спать хочу.
придя в магазин вы ходите .вернее она ходит а ты таскаешся сзади как собачка на привязи тебя это почти бесит.
подойдя к парфюмерному отделу она улыбается и просит паследние "кензо".ты смотриш на нее сзади и когда она проводит по шее безымянным пальцем "вслушиваясь" в запах ты просто подходиш и обнимаеш ее патаму что любиш .
блять ты действительно ее любиш а с друзьями ты такой вот блять циничный *** и все бабы тваи а тут ты весь ее.
да патаму что ты блять ее любиш!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →