вот веть как

знал я одну девушку а она знала меня. мы оба знали др. др. и некуда не магли от этого деться веть мы уже были знакомы.и вот однажды мы с ней переспали ну так непасерёзке по дружески.на пол-карасика .а она решила что всё мы с ней дружим.и вот пришел я к ней в очередной раз чтоб палакамиться ее прелестями и свой зов плоти приспустить а она мне и заявляет мол завтра к маме паедем маей знакомиться а ей я и гаварю:
-пайми меня правильно мы только 3 раза знакомы а ты уже к маме меня ведеш.это как то рановато
- а сколько ты хочеш?
- ну раз 25 хотя бы
- не до 25ти много давай 16.
-пачему много можно пастараться.
ну давай-несмело сказала она и сняла плавки.от них пахло ацетонам
-ты чё с ними делала?
- в ацетон уранила
-а панятно ну ладно давай трахаться
мы начали трахаться .
после 9 раз она уже пачти спала а я нет. завелся по лецу ее падушкай бью себя яички жму чтоб ощущение эротическае усилить.
вобщем справились мы за пол/сутак.......
утром оделись мы и паехали к ее радителям (была суббота).
в автобусе мы немного поласкали др. др. и вышли на фугенфирова.
в званок пазванил я сам чтоб немного асмелеть
дверь открыл ее отец.
-добрый день вы видимо и естьпарень маей дочери вы кстати знали что она с 16 по 17 лет стаяла на панели в качестве атменной шлюхи?
-нет
-знайте.так вот проходите палакамимся кофием,па****им.
мы прошли в тесную квартиру вакруг было уютно только пахло говном
-вы не обращайте внимания у нас тут говном пахнет это сабака срет
-папа ты опять ее не выгуливаеш
- да роман пишу новый ,для остроты так сказать.
-папа у нас со страннастями ****утый то есть
мы сели за стол .
на столе стояло варенье и чай.
-ну что сколька вы знакомы?
30 раз-саврал я
-ну не меньше 25 точно?
- о да можете не беспокоиться мы не меньше вчера еще было 10 а щас все хорошо
-ну и ладно.а то знаете некатарые фривольные парачки еще не более 40 раз а уже жениться хатят радителей знакомят.я щитаю надо узнать др. др. побыть вместе.а минет она делала?
-нет еще
-не делала?зря атменный у нее минет.настаиваю доча сделай
-ладно папа
- а вы что это таво?
-что с ума сашел.друг рассказывал

- в анал долбил маю доченьку?
-в анал да правда у нее слабасть:она по жидкаму мне на член ходит во время ебли
- а это у нее комплекс с детства.
-ее сабака в анал имела бешаная ну вот она от страху и насрамила вот теперь слабинку дает ну не переживай проидет
-да все нормально.
-папа а мама где?
-мама паехала к брату в больницу
-а что случилось?
-да его парень его кагда имел так сунул глубако что там стенку анала какую-то повредил
-опять?
-да ты ж знаеш какой наш павлик любвиобильный
-очень рад с вами посидеть но мне пора-сказал я и встал
-ну ладно иди дверь захлопни только-сказала нина.
я вышел и останавился в падьезде и подумал:
"а что она меня выгнала то может я ей не по душе"
я забежал обратно
- а почему ты меня выгнала?
-чё?
-почему ты не удивилась что я так встал и пашел?
-а что удивляться ты ж дизайнер
-я верстальщик
-да?ой прости а я думала что ты дизайнер прости-сказала она и мы продолжили беседу и отец мне даже пассал в чай :мы сдружились


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →