электричка

как-то поехал я на электричке к сваим родственникам в исилькуль.сел во 2 вагон устроился удобно включил плеер и приготовился к отправлению. и вдруг в вагон вашла она. она была очень сексуальна мой *** так и зашевелился так и зашевелился. я подвинулся к окну чтоб как бы освободить место. и о чудо!она села рядом со мной (да и места больше не было).я отвернулся к окну и стал думать как заговорить с ней.
-вы не скажите сколько примерно ехать до исилькуля?
я аж оторапел.
-нуу .....2,5 часа где то может 3.не больше.
-чудно. я в тамбуре оставила вещи вы не магли бы помоч мне а то я их утащить даже не смогла?
-да канечно с удовольствием
мы встали и пошли в тамбур.я взял ее сумки и панес к нашим местам. но кагда мы подошли все места были заняты пьяными парнями лет 25. они громко ржали и матерясь обсуждали какую то попойку.
-ну я ему нахуй в ****о как заехал а потом его телку атадрал в жопу
-кайфова...а я вчера засадил одной в гланды . аж паскреб там всё.
слушай там сматри все заняли парни лет 25 и сильно пьяные способные сделать все что угодно мерзкае и у...они спасобны на все.
-ну и что это же наши места пашли папросим их убраться нахуй
я немного спустил мачи чуть чуть (пару капелек)и пашел за ней
.-маладые люди вы не магли бы встать это наши места?
-а ты не магла бы *** пализать мне тагда встану
-слушай мудло вали ка отсюда ты чё бык?
-шалава я щас тебя па стенке размажу или трахну прям в тамбуре
я стаял и думал :лучшеб маи родственники в детстве сканчались.
-слыш а пидрило это с табой что ли э поцык?
-я?
-галовка от ***
-да я просто ей памог сумку данести а так я ее не знаю.
-а ну праваливай тада мудак а мы с бабай пахлапочим.
я вышел в тамбур а что мне оставалось я веть один а их вон зырте скока
-так вот каза ща мы тя паебем и выкиним на следущей астановке там тебя падберут грибники и отымеют в ачко жучара а пака ты нам пасасеш
-пашел вон тупой кабан.
вдруг один парень немного напрягшись стал сматреть в окно
-чё сема?
мы кажысь не на масковку сели а в исилькуль
-блять
-пашли валим пака поезд нахуй не отвалил
они встали и побежали в тамбур я падумал что они идут ****ить меня.я ударился о стену галавой упал и стал ныть(ну чтоб они меня не трогали ) и кажется перданул
они выбежали из поезда и двери сразу закрылись.
я сидел на полу ванючий и с кровью на ебле.............
я встал и пашел к сваему месту.молча сел и уткнулся в окно.девушка малчала и сматрела в пол с диким презрением к соседу(ка мне то есть)
-ну панимаеш я то..
-слыш казел ты слабак
-а чё мне ****ы дурапалучать ради таво чтоб па****еть с табой всю дарогу а патом памочь отнести вещи до такси и взять телефон и не пазванить блять а ты даже мне не даш патаму что ты васпитаная девушка да нахуя за это отгрибать ****юлей зная что там меня ждут родственники с жариным парасенкам и морем водки.
а вечерам их саседка с бальшими сиськами придет ка мне так как я городской и нравлюсь ей с того лета.?
там я напьюсь за неделю и буду ее драть патаму как абьективно она красивей тебя хоть и тупая а умная мне не нужна патаму что умная ждет меня в городе я живу с ней 2 года.так вот менять мне это на свежие ****ячки 4 жлобов каторые патом выкинут меня с поезда и я буду отпизженый добираться до города обратно а потом валяться в койке а?????дура сраная!!!!!!!!
ДА *** !!!!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →