pogreb
я не люблю ваабще-то ходить в погреб там мыши или того хуже всякие насекомые или смрад бомжовий.
но картошка была просто необходима:она хотела сделать бифстроганав с картошкой.
я взял мешок надел кросовки и направился в погреб.он находился в моем же дворе.
я открыл навесной замок открыл большую дверь и нащупав "щелчёк" включил свет.
лампачка сначала помигала а потом загорелась ярко.даже черузчур.
я стал спускаться по деревянной лестнице на земляной пол.
пахло вареньем и мокротой и плесенью.
не помагал даже машинный очиститель воздуха-ёлочка.
папа привез его из германии в 1999 году.
я подошел к мешкам с картошкой и стал развязывать один из них.
завернув края мешка я начал перекладывать аккуратно картошку в свой мешок.вокруг поднялась пыль .
-блять
вдруг лампачка стала опять мерцать .
я положил мешок и поднявшись на 2 ступеньки взял лампачку и стал посильнее вкручивать .
неожиданно дверь захлопнулась и стал звучать какой-то шум
-блять
я поднялся и начал ее открывать но она на нее будто кто-то сел а потом стали звучать звуки удара молотка
дверь стали забивать
я стал ломиться но не мог ничего сделать.
слава богу я взял сотовый тольеко нахуй связи не было.
я принялся арать
-БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
но никто не отзывался ни через 5 ни через 45 минут.
одно меня радовало и придавало оптимизма:мама то начнет переживать и придет сюда.
как раз в это время она уже начала переживать и надев туфли пошла во двор.
у первого подьезда ее остановила соседка
-здраствуй сергевна
-здравствуй
-ты не видела маего?
-видела он вылез из погреба и туда пашел
-видимо к ульяне
-наверно но он без мешка был
-ну ясно чче как там петька в армии........
я сидел и уже начал плакать как вдруг свет патух и я просто заревел
около 0:30 я услышал что доски отрывают я обрадовался но зря....
в темноте я увидел рожу бомжа он спустился ко мне и закрыл дверь
-ты че мудила я тут ахуел уже дай вылезу
-кто здесь?
потом мне ебнули по голове и я потерял сознание
проснулся я только через 2,5 часа голый.
одежды и бомжа не было дверь опять заколочена
определенно что-то здесь не чисто...
позже он вернулся в дорогом кастюме и с бутылкой мартини и салом
-ну гавнюк тебе ****ец
я взял банку варенья и ебнул ему по голове бомж упал на пол и я стал стягивать одежду и судорожно лезть к двери.
но она была закрыта снаружи
-блять
я стал ждать пока бомж придет в себя
кагда он стал открывать глаза я взял его за плечи
-слыш педрила кагда тебя выпускают?
в 8:30 мне к 9 на работу
ты че работаеш?
да я системный администратор
Свидетельство о публикации №205092600022
