vstrecha

я переживал перед завтрашней встречей т.к. ждал ее несколько лет.
я так четко представлял как это случится что я скажу ей а теперь я сидел и растеренно вспаминал те моменты когда видел ее и мне мтановилось и сладко и грустно как-то.она сама пазванила позавчера и предложила встретиться.
я не верил своему щастью:она позвонила спустя 10 лет значит все-таки помнит а раз помнит значит что-то может получиться.
я стоял около стиральной машины и ждал пока мая белая рубашка стирается у меня была одна белая рубашка т.к. я работаю в институте и одеваю ее только на какие-то важные приятные встречи или на дни рождения.
это был самый щастливый день и что я должен был одеть?конечно ее.
я еще походил по комнатам включил телевизор :шли новости и я как-то быстро уснул.
мне снилась она в школьной форме только взрослая и очень красивая.
утром я заварил кофе намазал масла на хлеб и положил кусок сыра.
я сидел и вспоминал школу:как впервые увидел ее в 8 классе когда ее родители переехали в наш район.явспоминал как смотрел на нее на уроке литературы и когда она поворачивалась я тоже резко отварачивался.
потом в 9 классе нас посадили за одну парту.
и как ни странно мы начали общаться:она постоянно списывала у меня а я решал ей задачи с молями и упаением на химии.
и вот через 12 часов мы встретимся около метро и вот и так вот как вчера и в общем...
пары тянулись очень долго я думал что они не закончаться .
студенты как назло задавали кучу вопросов а я даже отвечать не мог.
передо мной в глазах стоял ее фартук ее глаза и ее руки каторые часто лежали на моей тетради т.к. она брала ее и в эти моменты я ощущал и понимал что она держит мою вещь и какое то единение . и холодок пробегал по спине и слипались губы.
через час я должен был стоять и сакольникав.мы договарились встретиться там.
я пришел без 20 и стоял оглядываясь по сторонам.
вдруг ко мне подошла девушка лет 26 и улыбнулась
-приветик
-прздраствуй
-это я
-я ппонял
-как дела?
-хорошо вот лекции читал вот ну вот ждал встречи как это вот объяснить что
-я понимаю тебя веть ты любил меня да и сейчас любиш да веть?
-ну в обще то да люблю
-я знаю пошли вон в ту кафешку поговарим
-пошли-сказал и ужаснулся там еда была очень дорогой
но в кармане лежали 900 рублей до конца месяца я готов был ими пожертвовать
мы сели за столик я заказал чаю и чего-то еще к нему а ей заказал кактель и даже не помню но в голове уже стояла цифра в 790 рэ.
-слушай мы веть сидели вместе да?
-да канечно с 9 класса ты был так добр ко мне ну патаму что видимо любил меня прости любиш и щас
-да люблю
-ну вот и я вот списывала и ты пялился на меня а я позваляла веть ты в принципе неплохой парень просто некрасивый и зажатый а сейчас ты какой?
-ну более раскрепащенный
-ну да
-а нащет красоты не знаю
-ну не то чтобы да?ну терпимо
-да верно...
-так вот слушай я хатела спросить а ты ...кстати у тебя близасть с женщинами была?
-нет
-да панимаю ты кажешся им таким маменькиным ну тебе может повести хотя .. а слушай может в гастиницу я тебе дам ну так сказать в память о прошлом как щитаеш?
-нет ну я ду......-я просто замалчал не зная что сказать
канечно я хотел ее с 9 класса я так хотелхоть соски ее увидеть на физре в раздевалке.
-ну ты веть хотел меня да и хочеш наверное раз прыщи еще не прошли значит это ну пошли к тебе а то у тебя
денег на гастиницу нет
-пошли
я открыл дверь и пропустил ее первай.
она зашла и сразу стала раздеваться
я тоже стал стягивать брюки и разделся до гола
она была в трусиках(белых)
она подошла и взяла мой сьежившийся член в руку
-даа не очень как чтоб он встал не знаеш?ты то его пади знаеш лучше как ты его поднимаеш кагда онанируеш т?ты ведь онанируеш?
-нуу да если чесна
она наклонилась и стала его облизывать потом села на корточки и принялась сосать
он стал увеличиваться
-неблохххоу
потом она привстала и сняла трусики не переставая сосать потом я лег на пол
она забралась на меня и села на член.
мы начали трахаться.
-слушай а ты щитаеш меня красивай?
-ддда
-ясна
потом я перевернул ее на спину и стал ****ь сильнее.
......
после мы сидели на кухне.
слушай я вот че хотела то встретившись:дай списать!!!!
она сначала улыбнулась а потом начала просто ржать как лошадь
-списать аааа списать блять кантрольную ааааа
-хули заткнись ****ина ебучая ты меня бесиш мразь марамойка сратая чтоб ты сдохла проститутка недоношеная патаскуха миньетчица дешевая щас как уебу ****ина.
я схватил леску сарвал ее с удочки(удочка лежала уже 2 дня на кухне хотел все починить бабину ) и стал душить ее
она начала задыхаться и харкаться
-ну че мразь кантрольную еще хош??
-нннне -кряхтела она
-пиши сука на тетрадь пиши сама -я сунул ей тетрадь ручку и учебник за 10 клас по алгере
-пиши мразь пока не решиш не выпущу.
она пакраснела и стала судорожно саабражать
-че мразь быстро шлюха
я ударил ее кулаком по голаве
потом взял нож и паласнул по щеке
-***соска у тебя 5 минут мразь
кровь текла на стул она ревела и думала.
-решай ****ина.
через 3 минуты она сунула мне тетрадь и упала на пал и задыхаясь плакала
-ну вот так ну вот ну неплохо вот уже лучше так ну да маладец давай дневник
-какой блять дневник?
-свой мразь -и я уебал ей спыры в живот
-я его забыла
-ну сука-удар пришелся на облость паха
-завтра родителей в школу
-чё
-в аче сука
-они в отпуске на море
-не ****и я их в магазине видел
-я ничайно
-за ничайно бьют отчайно-я уебал ей в челюсть
-ну пашутили и ладно
-ладно? в трусах прохладно
я начал ее избивать чаиникам.
она патеряла сознание.
я привязал ее к ножке кровати и уехал в казань
навсегда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →