Хули зыриш читай давай блять
ты встаеш и только понимаеш что весь день это просто время которое надо занять до того момента как ляжешь спать.
и сегодня ничего толком не изменилось:опять не хотелось есть пить горький но с 2мя ложками сахара чай.
-теперь я работаю во 2ую смену
-и чё мне все равно
-а мне нет
-ну и иди ва 2ую смену только это слушай ...хотя не иди иди
-ладно я тогда еще пасплю
-вот о чем я:не спи а?
-чего это вдруг
-я не хочу чтоб ты спала
-это почему это?
-я не сплю а ты будеш спать?это не по-человечески.
-хватит чушь нести я пошла
-заткнись и иди в ванную и умойся дура только не спи я прошу
-я буду спать и срать и в голову ваткну тебе шило в общем все что хочу а ты падаль завистливая сабирайся
и иди на работу.
я застегнул пиджак и открыл входную дверь.
она уже легла в кровать.
я вернулся не разуваясь накухню и окрыл газ
-алло
-это из домоуправления у вас в квартире произошла утечка газа и там это ****ануло кароче кто-нибудь был в квартире??
-нет
-вам срочно нужно приехать
-хорошо
-так вот у вас в кровати нашли останки женщины предположительно женщины так как все ужасно обгарело но мы
сделали выводы по расплавленным сережкамна ушах.
-это моя девушка...бывшая
-а почему вы не сказали нам сразу
-я был в шоке
-я понимаю вас вам лучше поехать к кому-нибудь переночевать
-да наверно я поеду к сергею моему другу
-отлично
-отлично
-и что теперь делать?
-за водкой идти чё делать и спать я хочу.
-ладно пошли
мы одели куртки и направились в ларек.
там была только паленая водка мы купили много пива и пришли домой.
-слушай а что теперь будеш делать?
-к маме перееду пака а потом решу
-ясно
мы налили по стакану пива и молча пили его.
утром я проснулся и понял что мне совершенно все равно спит сергей или нет но я по привычке включил газ и ушел.
но вот честно мне было все равно видимо не всеравно только с близкими людьми.
Свидетельство о публикации №205100300044
текстуха - дирьмо!
аставь зоголовак, выкень текст, пайди папей пиффа и не пеши!
Онотолий Грофоманов 04.10.2005 16:21 Заявить о нарушении
