z я пошутил

перегаром от меня уже не пахло но как-то неудобно все равно было ну первое свидание и водкай пахнет или ссаньём конячьим как-будто.она пришла сука очень красивая и в платье таком бирюзовам ну вобщем перегар и небритость уж прям усиливались бутто на глазах бутто шерсть начинала расти и аж дым изо рта.
-привет куда поидем?
-сначала в магазин мне нада купить "орбит" а то пахнет что-то
-ну хорошо пашли-улыбнулась она (ее ваабще бутто это не волновало)
-слушай ты куда хочеш сходить?
-ну это ты мне скажеш я думаю
-я то скажу да только не ращитывай на ресторан или клуб я тут рюмашную знаю ахуенную туда и паидем тока штаны тренировачные нада одеть тебе а то палезут насиловать а я один придется линять и мы больше не встретимся блять я ж как трус павиду себя но уж больно ****ы не хочется получать веть мы даже не целовались и не известно трахнимся ли вдруг я те не понравлюсь нахуй блять
-ээээ
-я пошутил пашли в суши-терру
-пашли я там не была
-отлично
она выбрала самую дорогую рыбу и чай какой-то невзьебенный и торт какой-то.а еще роллы и сидит сука улыбается
а цифры в голове завертелись у меня закрутились.
слушай чё я падумал-сказал я и вылажил на стол 100 рублей и штук 9 десяток.
-я решила может тока чаю а то я не хочу чет я поела перед выходом.
-да не просто ты видиш что у меня денег больше нет патаскушка
-эээ
-я пошутил у меня есть деньги я так для смеху
-а панятно

поев этой ***ни мы решили прогуляться по набережной.я взял ей "хольстен" а себе багбир.
-а ты где работаеш?
-я техник в строительном техникуме:проверяю канализацию
ээээ
-я не пашутил
-ээээ
-ээээ
-дааа
-ну я хачу уити меня звали брокерам там аклад 30 000 рублей
-ну это неплохо
-я пашутил
-эээ
-даа
вдруг зазванил сотовый телефон(у нее у меня нету)
-привет я тут в городе ну мы тут с одни...да да ну это какно впринципе ну давай словимся
она положила телефон в сумочку
-паслушай я бы хотела еще пагулять но меня тут подруга пазвала к маме сходить в полеклинику паэтону паими это давай я пазваню тебе
-давай я праважу тебя до больницы
-да нет не стоит я сама слушай
-ну ты чё
-.....ну ладно пошли
дошли мы молча (ну как-то не задалось сука у нас )
она достала телефон
-алло ты уже в больнице?я щас уже зайду дайду жду там ДА В БОЛЬНИЦЕ ЖДУ ДА ТАМ
мы дошли до крыльца я потянулся поцеловать ее но она отклонилась сучка
-я не целуюсь на первам свидании
-патаскуха я че зря кармил тебя
-ээ ты пашутил?
-.....да
она зашла а я решил проследить за ней и спрятался за деревьями.она вышла с каким-то парнем обнимала его и целовала в губы то в щеку
-вот как?-выбежал я_значит все абман и ты целуешся на первам свидании ты его ваще тока в больнице увидила пади паткатил к тебе а падругу даже не дождалась ну ты даеш
-ээ
-я все понял ты не любиш меня
-да это не было никакой падруги это он степа званил прости но ты бедный
-бяять это ну как ну че я ж тебя кармил и вадил и куда хочеш будем хадить ты не паимеш что я бедный
-это ну так то ты не богатый
-но какая разница если я даю то что ты хочеш а чего ты не видиш нахуй тебе?
-ну это ...
-мразь долбоибучка
я разбижался и всадил агромнава пинка ей в жопу патом ебнул степе ногой в нос
он упал и заплакал .я падашел ближе и харкнул ему в лицо потом я накланился к ней достал ключи от квартиры и стал связкой бить по лицу
степа решил встать.я развернулся и уебал ему по яйцам он закрехтел. я подобрал с асфальта кусок гудрона и стал ****ить степу им крича:Я ПОШУТИЛ!!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →