вздох...

Когда на сердце тяжело иль грустно,
И холодно в душе
Не стоит руки опускать
И закрывать глаза.

Поднимись и Оглянись,
Увидишь мира яркий блеск,
увидишь снега яркое сиянье,
увидишь сотню ярких лиц.

И вдруг откуда невозьмись появиться Она,
Пройдет и не заметит,
и лишь почувствует твой взгляд
В который душу ты вложил.


Рецензии
Красивое стихотворение, так часто бывает:)

Николай Платонов   24.03.2008 23:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →