Крик

Я иду, опять иду по выжженному льду,
И душа – лишь пепел на моих волосах.
Видела в давно забытых снах
Мир, погасший от нашей лжи.
Видела как гасло солнце,
Задохнувшись от тщетных надежд,
И смеялись ангелы над невинностью.
И расправив застывшие крылья
Прорываясь сквозь призрачрачный лес.
Снова кошмар бытия меня гложет
Не давая упасть в пропасть.
Забывая своих друзей.
Забывая себя и вечность
Почему до сих пор не сошла с ума,
Если мир наш сплошная нелепость?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →