Было - не было

Было - не было.
Тиски на сердце и в душе..
А взгляд пустой,
и море снега за окном,
ветер воет в камине,
как погибшие души в моих снах.
Было - не было.
Чье то имя на устах,
звезды тонут в бокале вина,
свеча догоревшая плачет.
Жила - не жила.
И натянулась струна.
Со звоном оборватся бы
но нет и этих сил.
Обернутся бы в птицу вольную
и сорватся в небо бездонное.
Любила - не любила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →