Шахматы ва банк

Что это я все о грустном, да о грустном....

В маленьком домике на берегу маленькой горной речки... Боже как это банально!

А давайте сыграем в шахматы! С жизнью. Представляете, едят у вас пешку например, а это вы отказались от встречи. Очень важной встречи. После этой встречи вы бы пошли домой пешком. Споткнулись. И поддержал бы вас молодой человек. ОН. А вы разменяли эту встречу на капитана гвардии, который спился и так и не дожил до конци игры. На коня. Хотя многие утверждают, что все мужики козлы... ))) причем не только в переносном смысле.

А может не будем играть в шахматы, а сходим к гадалке! Почувствуем себя настоящими аборигенами этой земли! Она все-все расскажет! Да только как потом расплачиваться будете?

Научиться бы молчать, да не получается. Что то в груди рвется криком.

Сыграем в шахматы? С жизнью...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →