Жуть какой

Два попугая в форточку влетели,
И сели есть бананы на шкафу.
В саду магнолии поспели  -
Их ставить можно уж на стол.
А красный-красный обезьян
В меня из зеркала таращится.
Нашел во мне кривой изьян -
От этого теперь и тащится.


Долго-долго думала куда вставить. Будем верить, что не ошиблась :)


Рецензии
...пробуждение 15 января.)))))

Улыбнули, Женя.

Вячеслав Густов   28.01.2009 12:04     Заявить о нарушении
:) рада. Заходите еще и, может, найдете в сене моих слов редкие камни улыбки. Творчеких успехов и побольше смеха.

Весело,

Евгеша Ку   28.01.2009 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →