***

  Один Мудрец сказал: - Человеку, всё отпущено по его судьбе.
    Богатым, как и бедным - надо родиться.
 
  Жизнь - что, для Нас,
  Не равный жребий.
  Одним - всё вмасть,
  Другим - иначе.
  Одним, сто лет себя искать,
  Другие ж - топчат своё счастье.
          Кто, славы лик безумный ищет.
          Кто, крест несёт,
          Кто, водку хлыщет.
          Кто, допьяну рискует жизнью,
          Иным проблема - малый прыщик.
     Мы - разные.
     Нам - не ровняться,
     Лишь там, у Бога - Мы едины...
     Чреда грехов, Нам - там зачтётся.
     Лишь радости пройдут все мимо.

В этой жизни человек с самого рождения подвержен испытанию.....
И Мы наверняка - не можем предугадать цели этих испытаний, но точно, ясно, одно -
Только преодоления всевозможных трудностей и победа даёт Нам и смысл жизни, и СЧАСТЬЕ.


Рецензии
Виктория, Успехов Вам! Очень искренне написано, не равнодушно!

Наталия Матлина   21.08.2009 09:05     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку!
Вам тоже успехов во всём!!!

Виктория Петрусенко   22.08.2009 01:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →