Освобождение

                Освобождение.

                Зима не мёд, зима разлука.
                Она всегда была чужой.
                О, Боже мой, какая скука.
                Томительной, ночной порой.

                И жить, мы снова начинаем.
                Весною, с чистого листа.
                Не все порой мы понимаем.
                И совесть не всегда чиста.

                Опять весной, полны надежды.
                И сбросив шелуху зимы.
                Снимаем зимние одежды.
                Освобождаясь от зимы.

                Остёр. 16.09.2009г.
                Лебедев Григорий Иванович.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →