Моей учительнице

                Она, как мама,

                Подходит близко

                И нежно гладит:

                - Ну что, Алиска?

                И улыбнется,

                Совсем,
                как мама.

                Возьмет за ручку,

                А мне все мало.

                Мне б к ней,
                как к маме -

                Сильней прижаться.

                Совсем, как
                к маме,

                И не прощаться.

               


Рецензии
Тепло и хорошо написано.
С уважением,

Ольга Гуськова   27.11.2009 17:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка! Рада видеть Вас у себя в гостях.
С теплом души.

Светлана Мангутова   27.11.2009 18:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →