Я не пишу про боль мою...

               
 
         Она не знает своих родителей. Она не знает, что такое солнечный день, голубое
            небо, какого цвета ее волосы, глаза... Катя Федотова родилась слепой...


                Писать хочу я
                о восходах,
                Когда вдоль берега
                брожу.
                И как меняется
                погода.
                Но я об этом
                не пишу.
                Я не пишу,
                где тучи бродят.
                Я не пишу
                про снегопад.
                Про то,
                как все цветет
                в природе
                И птицы
                стаями
                летят.
                Я не пишу
                про боль мою,
                Хотя слеза
                дождинкой
                льется...
                Я не пишу.
                Но я люблю
                Все то,
                что родиной
                зовется.


Рецензии
Светлана, Ваше стихотворение затрагивает самые тонкие струны души.
Очень, очень проникновенно Вы написали.
С уважением,

Виктор Терехов   28.02.2010 18:04     Заявить о нарушении
Виктор, Ваши строчки так ободряют! С П А С И Б О!

С теплом души.

Светлана Мангутова   28.02.2010 20:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →