СВЕТ В МОЁ ОКНО

Смотрит в окно жёлтая луна,
Тёмная ночь, а мне не до сна. 
Куда не взгляну кругом стена,
Скучно сидеть одной у окна…

Порою не знаю, как мне быть,
Как одиночество пережить.             
Радует одно, что есть окно,
Солнце светит и мне светло.

В окно стучит мне ветерок,
А я сижу, пишу стишок.
Пишу, зову  к себе людей,
Хочу видеть своих друзей.

Жизнь прожита, немало лет,
И прежних друзей  рядом  нет.
Найду таких друзей  себе,
По интересам своей судьбе.

Грустно, на душе, а  я пою,
Но а  пою, про судьбу свою.
И пусть моя  песня  вдаль летит,
Если что не так, то Бог простит.
                16 – 10- 2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →