За Тобою иду

                За Тобою
                иду,
                За Тобою,
                Равви.
                В Гефсиманском
                саду
                Вижу муки
                Твои.
                Я    иду
                за Тобой...

                И спешили
                они
                За Тобою
                гурьбой
                И кричали:
                распни!

                ...За Тобою
                иду.
                У Голгофы
                стою
                И  у  всех
                на виду
                О прощеньи
                молю.


Рецензии
Здравствуй,Светочка.
Так рада,что прочла
этот твой стих!
Тебе удаётся писать
о самом главном.

Лена Вайнонен   17.04.2010 08:50     Заявить о нарушении
А когда-то мне так хотелось, но не получалось. И в одно прекрасное утро мне Бог сказал:пиши!

Рада видеть тебя.

С теплом.

Светлана Мангутова   18.04.2010 07:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →