Старость - не радость...

                Что-то стала я стара
         
                и страдаю  слухом.

                Мне б на пенсию пора,

                да не платят мухам.

                Пообедать бы чуть-чуть,

                да слепа старушка...

                Тут горластый воробей

                пообедал мушкой.


Рецензии
;-)
Вот, Шурику было "птичку жалко". А мне мушку жалко! :-( Хотя у нас в деревне они и задолбали преизрядно. :->

Дай Бог нам всем кисточки с желтой и зеленой красками, чтобы вносить в суровую действительность лучики света и нотки весны!
Хм... звучит как тост. Впрочем, это совсем даже и неплохо!

Бог в помощь,
дальнейших удач и здоровья на долгие годы!

с уважением,

Локсий Ганглери   22.09.2010 12:25     Заявить о нарушении
Да, иногда и мушек бывает жалко...
Особенно, когда паук затянет ее в свои сети и она мучается...

С уважением.

Светлана Мангутова   22.09.2010 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →