Едут-едут мишка... Нарисуй дорожный знак

               
                Едут-едут

                бурый мишка

                с босоногою

                мартышкой.

                - Посмотри-ка,

                вот везёт! 

                Я увидел

                самолёт! -

                В треугольничке

                висит.

                Почему он

                не летит?

                - Да, наверно,

                нету сил!

 

                ...Потому притормозил...


Рецензии
Самолёт низко летит, в аэропот он "зарулит".

Юрий Казаков   03.01.2011 18:05     Заявить о нарушении
А мы с мишкой - вслед за ним
Зарулим и полетим.
Приземлимся на сосне.
...Что-то страшно стало мне...

Светлана Мангутова   03.01.2011 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →