Просто кошка

                Рисует узоры

                мороз.

                Солнышко

                светит

                в окошко.

                Лыжня

                приглашает

                на кросс.


                ... Ах, жаль,

                что я просто

                кошка.


Рецензии
С улыбкой:)
Понравилось:)
Счастливого Рождества!
Мария

Ионина Мария   07.01.2011 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание, дорогая Мария!
С Рождеством!
С новыми надеждами и успехами!

Светлана Мангутова   07.01.2011 21:53   Заявить о нарушении
Хорошо! Пушисто...А может, мне тоже иногда хочется сказать: почему я не кошка? )) Спасибо!

Галина Савинкина   07.09.2011 15:59   Заявить о нарушении
Да если бы не пинали... Можно было бы...
Мне часто встречается кошка одна - в парке у нас живет - с изуродованным хвостом... Жуткая история...

Светлана Мангутова   07.09.2011 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →