Лунтик на Севере

Я родился!!!
С Луны свалился.
Очутился в ваших краях.
Здесь прекрасно!
Хотя не ясно,
Что мне делать в этих снегах?

Упсень, Пупсень!
Тут мало фруктов –
Не спешите за мной сюда.
Здесь на ёлках
Одни иголки,
А под ёлкой волкИ сидят!

«Нет прописки?
Соси сосиску,
Если сможешь её купить».
Всё здесь можно,
Но как-то сложно
В этой Щедрой Душе прожить.

А что произошло дальше, мы с вами вскоре и узнаем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →