Мне тебя не хватает

                То ли звон слышу я,
                то ли стон
                И в жару и в морозную
                стужу.
                Сквозь года этот сон,
                сладкий сон
                Негой страстной томит
                мою душу.
                Как все это, скажи,
                обуздать?
                Как безумству, скажи,
                не поддаться?
                Сколько сердцу придется
                страдать,
                Чтоб с тобою вовек
                не расстаться?
                Леденею...
                Тоскую...
                Горю...
                Тереблю переборчиво
                мысли.

                ... Я сегодня тебе
                говорю,
                Что себя без тебя
                я не мыслю.


Рецензии
Страдания... Терзания...
Отлично))

Лев Рыжков   30.03.2013 03:30     Заявить о нарушении
Да... это тоже - детский лепет...

Спасибо!

С улыбкой.

Светлана Мангутова   31.03.2013 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →