Я знаю...

                Не торопись на пышное веселье.
                Не заходи в пустыню суеты.
                И не таи в душе своей сомненье.
                Не покидай надежды и мечты.
                К Иисусу прикоснись, к рукам пронзенным.
                О наболевшем с Ним поговори.
                Готов Он всем, грехом обремененным,
                Мир новый в душах грешных сотворить.
                Вдали от Бога – муки и страданья
                А жизнь – мираж в пустыне, вечный стон...
                ... Мне вспомнилось то первое свиданье,
                Когда однажды постучался Он.
                В сияющем наряде, белом-белом...
                Он мне сказал: Я так тебя люблю!
                Моя душа от этих слов запела
                Я отдала Ему всю жизнь свою.
                Теперь легко мне в этом мире бренном.
                Меняется земная жизнь моя.
                Я знаю, все пройдет, все в жизни тленно.
                Но есть надежда в жизни у меня...


Рецензии
Чистота душевных переживаний))
Одобряю.

Лев Рыжков   14.03.2013 23:20     Заявить о нарушении
Спасибо!

Рада слышать!!

С теплом!!

Светлана Мангутова   16.03.2013 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →