Мечтать невредно!

Иногда в моей жизни случается просто наваждение какое-то. Живешь-живешь себе, ходишь на работу, каждый день совершаешь одни и те же действия, и тут на тебе!! Вся жизнь под откос, если не добуду то, "чего не может быть". И неважно,  что это, но без этого никак нельзя  ни жить, ни дышать, ни мыслить. Потом, спустя время отпускает, и все возвращается на круги своя. Жизнь опять мчится по накатанным рельсам. Но когда, бывало, идешь весенним-зимним-летним-осенним днем, поднимешь случайно глаза вверх, а там солнце, и небо, и воздух. И каааак замечтаешься!!!! Изо всех сил своих мечтательных!!!


Рецензии
прикольно)
мне понравилось время года))

Александр Приданов   30.06.2012 12:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →