Письмо

Я вновь пишу тебе письмо,
А ты не ждёшь его наверно...
Вокруг всё снегом занесло,
И ночь темна, и как назло,
Слеза вдруг капнет на листок,
И я одна во всей Вселенной...


Рецензии
маленькое, но внятное! с любовью. Эдуард

Кропоткин Эдуард   19.01.2012 14:38     Заявить о нарушении
с любовью. Эдуард

Кропоткин Эдуард   19.01.2012 18:16   Заявить о нарушении
Спасибо! :)

Елена Киба   22.01.2012 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →