С новамгодам вас паздравыт я жилаю от душы шутка

Я ваш новы гастрабатэр
И завут мэна Ахмэт
Убыраю ваша дворык
И к тамужа я паэт.

Вот павэртэ нэ училса
На паэта я ныгдэ,
Какта так само случилса
Што стыхом пышу вэздэ.

Я жылаю всэх паздравыт
С новамгодам вас друзя,
В гряз штоп носам нэ ударыт,
Пасыпат дарошку я.

Штоп здароввя вам крыпчаиша
Прысылала дэдмарос,
А ишшо халва слатчаиша
Новагода вам прынос


Рецензии
Было бы смешно,если бы не было так грустно.Они люди и встречают Новый год с лопатой и метлой.
Но вы ,молодец,что увидели это и передали мысли"гастрабатэра".
С Новым годом!Удачи!

Невзучьев Александр   31.12.2011 10:38     Заявить о нарушении
Спасибо, что поняли! С Новым Годом!

Кущева Ольга   31.12.2011 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →