Тяжело..

И это до потери пульса тяжело и невыносимо.
Оставлять в прошлом тех, кого ты еще в этом настоящем так любил.
Но если ты не нужен человеку, то ты не заставишь быть с тобой насильно..
Нужно просто простить и отпустить ,перелистнув страницу.
И ,да, я знаю,что ты конечно будешь сильно сильно скучать.. Много вспоминать, а может даже плакать..
Но тут ты совершено не в силах ситуацию спасать.
И никто не услышит крика, как бы ты не старался кричать


Рецензии
Близко. Верно. Тонко. Спасибо.

Тамагочи   17.02.2012 21:58     Заявить о нарушении
Как есть, так и писала.
Приятно, что пришлось по душе.

Мария Кокотова   17.02.2012 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →