Лето

Хочу скорее лето.
Жаркое солнце, прохладная вода, не спать до утра, и наблюдать за рассветом .. Дрыхнуть пол дня, не знать, какое сегодня число и день недели. Шататься с друзьями не пойми где, не пойми зачем. Бегать по мокрой от росы траве и смеяться стоя под летним дождем.Плавать, загорать, отдыхать, и наслаждаться свободой своего времени .. яркие ночи, под музыку, когда танцы под открытым небом. Огромное небо полное ясных звезд и много много желаний.
Никакого притворства. Ничего лишнего и ложного. Только самое настоящее, искреннее.
Лето обеспечивает человека такой безумной свободой.
Вот бы в лето, но с теми людьми, которые рядом сейчас, этой холодной зимой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →