Забыть?

Самое гениальное "забить и жить дальше".
Забивают гвозди, а жить мы и не переставали.
И это не так-то просто. Сложно выбросить человека из мыслей,из головы.. Из сердца вообщем нереально сложно.
Сложно смотря на него, натыкаясь на него,стоя рядом порой.. "забить и дальше" Сложно,потому что с сердцем невозможно спорить.
И эта любовь.. То ,что любишь, что невольно прикусываешь себе язык,ведь так хочется о нем спросить.. Сказать...
Эта любовь причиняет боль,но это ведь моя любовь,часть меня.. Мой он...
И как это,забить и жить дальше??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →