Ненавижу-люблю

"От любви до ненависти один шаг".
Ненависть - вторая сторона монеты. Когда ты любишь, любовь не только приносит счастье, а порой делает больно, очень больно.. невыносимо больно. Когда уже задыхаешься от этой любви, когда не знаешь, что с этим делать.. Тогда начинаешь ненавидеть. Себя, эту любовь, и человека, которого любишь. Ненавидишь до скрипа в зубах, кричишь об этом, выбрасываешь все через злость. Злость ведь легче и проще. Через агрессию же проще все высказывать. Но на каждом "ненавижу" стоит четкое клеймо - ЛЮБЛЮ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →