Люди уходят - это нормально?

В этой жизни все происходит даже как-то чересчур быстро.
Не успеешь оглянуться, а все уже по другому. Еще вчера человек сидел рядом с тобой , разговаривал, ты чувствовал его, а сегодня этого человека уже нет. И все ведут себя словно ничего не произошло, но ведь произошло же! Но это никого не волнует. Это ведь нормально, когда кто-то уходит. Это ведь в порядке вещей . Уход человека люди стали воспринимать, как выход из моды какой-то вещи : "Жалко ,конечно, но окей -окей, куплю другую". Но так ведь не должно быть. Это не нормально, что люди друг от друга уходят...


Рецензии
И так тоже.
Но в момент,когда я это писала ,все происходило именно так.

Мария Кокотова   31.07.2012 12:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →