Заколять?

Закалять себя нужно , но не стоит издеваться над своим сердцем, полюбите его, ему и так больно и тяжело. Зачем давить на себя не теми фильмами или песнями, зачем вспоминать все то,что лучше всего забыть? Ведь каждая такая мелочь напоминает о каком-то запретном человеке, человеке , которому в сердце отведен особый шрам, и чуть потянув за него, можно опять заставить рану кровоточить.. Ну и зачем это? Зачем эта нелепая и бессмысленная боль? Ведь и так прекрасно понимаешь, что ничего не изменится. Зачем делать себе еще больнее?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →