никто

Не нужен никто, даже больше,
Идти по лезвию труднее с ношей.
Возьму и брошу...
Вот возьму и брошусь...
За гранью -- пропасть.
И все -- можно не бояться,
И разрешается больше не плакать.
Лететь страшнее вниз,
А вверх сложнее падать.
И самоубийства снова не в моде,
Поймите правильно --
Суицид души, разложение моральное...
Вы так наши души настойчиво правили,
Забыв про собственные правила --
Не трогать слабых, не быть шакалами...
вот это верно, вот это правильно --
Бояться нечисти и быть нечистыми
С больными мыслями и грязными смыслами...25,03,2012


Рецензии
Очень нравятся ваши стихи, они вызывают бурю эмоций, так приятно внимать вашей мудрости....

Мерлин Бёрн   29.03.2012 19:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →