Уходит

Такое бывает.
Когда становится не о чем говорить,когда все действует по шаблону.
Но .. прошло то родство. Ушло.
Любовь,дружба..такие чувства не остаются долго там,где они не нужны.
И когда люди сами отталкивают, глупо надеяться, что все останется, при том что отдачи то нет, какие-то части,половинки.
Так что если кто-то и виноват в том,что прошла любовь или дружба - сами люди.
Как только вы отталкиваете,отказываетесь , хоть на половину, чувства не станут долго задерживаться,они уйдут.
И нечего не останется,что сказать кроме "Я сожалею".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →