Зависть

Это смешно.
Зависть - это просто смешно.
Тем более от близких людей. Тем более к каждой мелочи.
Это смешно, ведь от зависти только тому, кто завидует тяжелее.
Ведь зависит не приводит к хорошему , а только нагнетает и портит все.
Зачем завидовать?
Если вы недовольны тем,что имеете - исправляйте это.
Если у вас чего-то нет - задумайтесь над тем,чтобы это приобрести.
А сидеть и завидовать бесполезно.
Нужно действовать, вот и все.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →