Не звони

У меня к тебе что то другое вместо любви.
Может уколы в сердце, а может обиды.
Мне не надо чтобы ты был рядом,
мне хватает лишь иногда твоего теплого взгляда.
Мне не нужны клятвы, ты же знаешь я им не верю.
Мне нужно что то, что то одно.
Что то родное, и только мое.
Не уходи от меня, оставайся и спи.
Я твоя теперь, от этого давит виски.
Мне не надо еды, я буду сыта лишь тобой.
Ты допей меня, исключи, а лучше забудь, вытри из головы.
Я не хочу вспоминать то что было, когда это было, ты помнишь?
Я не буду скучать, обещаю. Я же взрослая, и умею сдерживать слезы.
Я могу улыбаться, смеяться, несмотря на пожар, я могу молиться, забывшись.
Тебе. О тебе. Обо мне. Или о нас.
Ты уходишь? Давай, на прощанье, до дна и за нас?
Ты не пьешь...вот черт а я и забыла. Ну ради меня, сделай глоток ядовитого мыла.
Оставь при себе мои поздравления, сделай ради меня одно исключение.
И поцелуй. Последний, единственный раз.
Обними, и пожалуйста не звони мне, больше никогда.
Повтори:никогда, никогда не звони.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →