Стабильность

Это такое прекрасное чувство, когда ты понимаешь, что все хорошо.
Да, мелкие горести есть всегда, но это мелочи без которых и жить то не интересно..
Но главное ведь то, что близкие все рядом и у них все более менее хорошо. Что у тебя нет глобальных катастрофических проблем, ты уже разрешил. Пусть не идеально, но стабильно.
Стабильность.Это такое приятное чувство.
Предвкушая то, что будет, радостные встречи, прогулки, время проведенное с дорогими людьми.. Радуясь тому, что есть, благодарить Небеса за тех, кто рядом и наслаждаться каждой минутой, даже скандальной с ними. Ставить все на свои места, не держать обид, отпускать старое и принимать новое. Любить свое прошлое, но не больше будущего, а самое главное настоящего. Не зацикливаться на нем, опыт он и остается просто опытом и теплыми воспоминаниями.
С улыбкой встречать новый день, позволять судьбе выкидывать различные сюрпризы, принимать все, что происходит вокруг.
Это такое прекрасно чувство.
Стабильность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →