Лето

И скоро будет лето. Такое солнечное и замечательное. Когда рядом будут те самые родные и любимые друзья, которых так давно не видел. Будет невыносимая тоска по тем, кто остался там.. дома. Но ее будет восполнять все то счастье ,которое будет рядом. А в сентябре как приятно будет обнять тех, по кому так сильно скучала. Или просто посмотреть в любимые глаза. А летом.. летом будет множество незабываемых моментов. Первый момент встречи,жаркие объятия и визги от радости. Ночи длинных признаний и истории того,что пропустили в жизни друг друга. Смех,шутки, подколы друг друга и игры,как у детей. Прохладная вода и дружное "не хочу вставать" с утра. Мелкие обиды и ссоры, а потом дружные перемирия. Не обойдется и без ран и ссадин, без фраз "Не поверишь,но я упала.." Без всего этого. Лето, я очень сильно хочу тебя. Всей душой хочу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →