Мысли о смысле

думаю, что люди, верящие в разрушение - обязательно разрушат.
а верующие в спасение - будут вечно спасаться.
живите с мыслей о том, что вы в безопасности.
живите с тем, что вы - эти храмы.
вы боитесь не спастись? или битесь, что этого не будет и спасаться не будет нужно?
я за то, что я=храм=бог=бог в храме.
энергию для спасения...я не знаю...на этом основаны все религии....так они и разрушают мир - ведь, чтобы спасти, нужно сделать так, чтобы спасти.. то есть - довести до состояния спасения.
я иного пути.
я храм.
я есмь свет.
свет не надо спасать........

1.01.2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →