Главное, какой я с тобой

Главное, какой я с тобой…
Она ждет ответа, а я молчу.
Не всё ли равно, сколько было до тебя?
Главное ли это?
Плачет, что  не сравниваю с другими…
Солнышко, но ты одна на миллиард( напоминаю, что нас 7 на Земле)
Смотрит. Улыбается. Хочет поцеловать, но жмётся.
Обволакиваю всю, как ветер.
Главное- какой я с тобой. Целую.
Пусть будет твоим счастье.

16.04.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →