Пылинкой болтаюсь на маятнике...

   Пылинкой болтаюсь на маятнике,
который сбивается с ритма.
   Видят-ли пылинки солнечный свет?Нет.
Нет глаз,нет ушей.
  А у меня есть!
Сколько книг мне ещё перечесть,
Чтоб понять до конца наконец,
Что я здесь?!
  Что ты не смотришь на меня?
Пылинка в глаз попала?
Этого много тебе или мало?


Рецензии
Замечательные у Вас стихи, очень оригинально написано. Творческих успехов и МУЗЫ!! Клер.

Клер Анжу   04.07.2012 07:03     Заявить о нарушении
ну Вы даёте) спасибо большое!

Сашка Кудряшова   04.07.2012 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →