А воробей-то - бестолочь!

А воробей-то - бестолочь!А как ему везёт!
Он ведь не кричит на каждом шагу о своей незатягивающейся язве надежды.Просто чирикает-жрать просит.
Не просит «откройте меня консервным ножом!или как,или что вообще?» Не вопрошает «и кто меня сюда придумал?»
Просто чирикает.
Тупая сила реальности даже воробьёв давит.Только не в том месте.
Только он всё-равно чирикает.
Через оконную раму в комнату заглядывает,клювом стучит в стекло.Дерзит.Мол,попытайся,нытик,открыть окно и покрошить мне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →