С добрым утром октября!

Он заглядывает с утра в окно и улыбается.Высокий такой ,статный.В новом жёлтом костюме.Никогда не видела такого жёлтого-очень яркий,но глазам приятно,будто греет.
-Приветыши!
-Привет!
-Красивый у тебя костюм.
-Жёлтый сейчас в моде)
-А я вчера вечером собирала жёлтые листья.
-Всё подушки набиваешь?
-Ну да,на них знаешь какие сны!про лето…
-Что ты знаешь о лете?
-Это первое,что я узнала.Я родилась в июне.
Он протягивает мне ладошку.Тёплая.
«С добрым утром октября!»
Вот такой у меня знакомый тополь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →