выход

Ищу выход с этого уровня м не могу найти… Где-то рядом, под ногами.. ищу, потому что мне надо быть выше, лучше, дальше себя самого (других?). чтобы не было душевной тоски, я ищу, познаю, сжигаю и перечёркиваю старое. Хочется воспарить над тем, что знают люди, хочется разуметь… Больно даже от того, как они называют друг друга…Мужчина давно перестал защищать женщин, женщина давно перестала вдохновлять мужчину.
И вообще,
Люди всё ещё едят мясо…



19 января 2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →