Труд

Так обидно, когда не могут оценить твой труд. Ты стараешься, делаешь что то, а человеку, для которого ты так старался и наплевать вовсе. Другие тебя похвалят, похвалят твою работу, но ты ждал признания именно от конкретного человека. А он махнул рукой в твою сторону. Сразу хочется все сломать, больше ничего не делать. А для кого делать, раз никто не ценит? Хоть в лицо говорить : посмотри, как тебе? Я очень старался. Мне важно твое мнение!
Но никто так делать не будет. И из-за одного человека кажется, что твой труд не нужен никому. И будто ты сам никому не нужен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →